АгроМагазин «ECO-semena» - Семена почтой по Украине.
Отправка Новой почтой и Укрпочтой каждый день !
Минимальный заказ 400 грн. / Отправка Заказов Быстро и Каждый день.

Шпинат Гигантский Eco-semena 10 г

  • Код товара: 200521
  • Доступность: Нет в наличии
15.00 грн.
10
От 10 единиц
6 грн


Минимальная сумма заказа — от 400 грн.

  • Новая почта
  • Укрпочта

Подробнее о доставке

   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 

Наложенный платеж  (оплата при Получении)
Банковский платеж (100% оплата на карту ПриватБанк)
У курьера - при доставке по Киеву (от 1000 грн)
Самовывоз - оплата при получении 

Минимальная сумма заказа 400 грн. 

Подробнее об оплате

Упаковка 10 г
Сорт ранний

Семена Шпинат Гигантский,
Вес упаковка: 10 г
Сорт раннеспелый.

Вегетационный период от всходов до хозяйственной годности 20-30 дней. Розетка листьев компактная, диаметром 15-20см. Листья округлые, толстые, темно-зеленого цвета, средне пузырчатые,отличных вкусовых качеств. Масса одного растения 25-30 грамм. Сорт отличается высоким содержанием витаминов. Используется для потребления в свежем виде и для замораживания.

Состав шпината

В арабских странах, в некоторых европейских, например, во Франции, растение пользуется большой популярностью. Его там даже называют королем овощей. Продиктовано это своеобразной особенностью шпината и его бесценным составом:
Такого сочетания витаминов и других элементов, полезных для человека, как в шпинате, по некоторым исследованиям, оказывается, нет ни в одном другом овоще. Например, витамина A в растении 469 мкг. А это 52% от суточной нормы, установленной для взрослого человека.
Выделяется шпинат и содержанием витамина K. Его в 100 г листьев растения 482,9 мкг. Это в 4 раза больше дневной нормы.
В шпинате выявлены практически все витамины B группы. Причем в достаточно обширных объемах. Так витамина B9 в 100 г шпината – 194 мкг, что составляет половину нормы суточной для взрослого.
Не на последнем месте растение и по количеству в нем такого важного для нашего организма компонента, как витамин C. Его содержание в 100 г – 28,1 мг. Для полного насыщения этим витамином нам понадобится съесть 300 г свежих листьев.
Среди макро и микроэлементов, которые есть в шпинате рекордсменами можно назвать марганец – 0,9 мг в 100 г. Это 45% нормы. Еще калий – 558 мг (22%), магний – 79 мг (20%).
Другие, неназванные здесь элементы, а их можно насчитать больше сотни, дополняют копилку полезных для организма человека компонентов. Они были обнаружены в шпинате в результате различных исследований.
Показано это растение и людям с различными нервными расстройствами. Наблюдения показали, что полезен шпинат и в тех случаях, когда нервная система страдает в результате старения. Умственные способности человека улучшаются, когда в меню его вводят блюда со шпинатом.
Здоровье и красота кожи, волос, зубов могут дольше сохраняться, если рацион пополнит этот полезный, сочный, свежий овощ.
Отступают перед шпинатом и анемия, и астма.
Он снижает в крови уровень сахара. Поэтому рекомендуется больным диабетом. 

➤ Почему стоит выбрать именно нас:

▸ Агромагазин «ECO-semena» - это в первую очередь, КАЧЕСТВО !!!
    Для нас качество и 100 % всхожесть превыше всего.
▸ Широчайший ассортимент семян от производителя.
▸ Сотрудничаем только с проверенными компаниями.
▸ Более 20-ти лет работы в сфере семеноводства и агрохимии.
▸ Минимальный заказ на сайте 300 грн.
▸ Отправка от 1-3 дней.
▸ Доставка по Киеву от 1000 грн !
▸ Мы не стоим на месте - постоянно расширяем ассортимент продукции !
▸ Для нас - клиент всегда прав!
▸ У нас нет выходных и праздников, и мы работаем после 18-00.
   Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году.
▸ Однажды выбрав нас , Вы уже не сможете без нас ! 

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: купить, семена шпината, шпинат посевной,

Вы смотрели

Подпишитесь

Будьте в курсе скидок, новинок, акций