Инсектицид Атака Белокрылка AgroProtection 8 мл
- Код товара: 22130
- Доступность: В наличии
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
▸ Наложенный платеж (оплата при Получении)
▸ Банковский платеж (100% оплата на карту ПриватБанк)
▸ У курьера - при доставке по Киеву (от 1000 грн)
▸ Самовывоз - оплата при получении
Минимальная сумма заказа 400 грн.
| Упаковка | 8 мл |
| Производитель | AgroProtection |
Инсектицид Атака Белокрылка
Вес Упаковка: 8 мл
Норма расхода: на 8 л воды
Действующее вещество: тиаклоприд, 200 г/л, клотианидин, 100 г/л
Производитель: AgroProtection, Украина
Двухкомпонентный инсектицид Атака белокрылка предназначен для контроля всех видов белокрылки, тли, трипсов и других сосущих вредителей, способных массово поражать овощные, плодовые и декоративные культуры в садах, на огородах, в теплицах и оранжереях. При этом средство обладает акарицидным эффектом, что позволяет вести борьбу против растительноядных клещей. Состав препарата разработан на основе двух инсектицидов системного и контактно-кишечного действия: тиаклоприда (thiacloprid) и клотианидина (clothianidin). Действие составляющих данного препарата оказывает парализующий эффект на вредителей, вызывая их гибель в короткие сроки. Благодаря сочетанию двух активных компонентов с различными механизмами действия, средство снижает риск формирования устойчивости у вредителей, что повышает эффективность обработки.
Обработки препаратом Атака защита от белокрылки обеспечивает высокий уровень защиты для яблони, груши, персика, сливы, томатов, огурцов, тыквы, дыни, арбуза, кабачков, баклажанов, картофеля и многих других культур.
Преимущества контактно-системного инсектицида Атака белокрылка AgroProtection 8 мл
- Средство обеспечивает эффективный контроль всех видов белокрылки и тли, обитающих в открытом и закрытом грунте
- Препарат устойчив к солнечной активности и стабильно действует при перепадах температур
- Благодаря системным и трансламинарным свойствам, инсектицид воздействует на вредителей, обитающих скрытно (на тыльной стороне и в пазухах листьев)
- Период инсектицидной активности препарата Атака от белокрылки сохраняется до 3-х недель с момента обработки
- После обработки действующие вещества поглощаются листьями растений, приобретая устойчивость к смыву осадками
- Инсектицид малотоксичен для пчел, хищных видов клещей и грунтовой энтомофауны (II класс опасности)
| Культура | Норма расхода препарата | Спектр действия | Способ обработки |
| Яблоня, груша, персик, слива, томаты, огурцы, тыква, дыня, кабачки, баклажаны, картофель и др. | 8 мл на 8 л воды на 2 сотки | Белокрылка (виды) тля, клещи, трипсы | Опрыскивание в период вегетации при появлении вредителей |
➤ Почему стоит выбрать именно нас:
▸ Агромагазин «ECO-semena» - это в первую очередь, КАЧЕСТВО !!!
Для нас качество и 100 % всхожесть превыше всего.
▸ Широчайший ассортимент семян от производителя.
▸ Сотрудничаем только с проверенными компаниями.
▸ Более 20-ти лет работы в сфере семеноводства и агрохимии.
▸ Минимальный заказ на сайте 300 грн.
▸ Отправка от 1-3 дней.
▸ Доставка по Киеву от 1000 грн !
▸ Мы не стоим на месте - постоянно расширяем ассортимент продукции !
▸ Для нас - клиент всегда прав!
▸ У нас нет выходных и праздников, и мы работаем после 18-00.
Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году.
▸ Однажды выбрав нас , Вы уже не сможете без нас !
Теги: купить, инсектицид, стоп жук, колорадский жук, купить стоп жук от колорадского жука, средства защиты растений, инсектициды от колорадского жука, отрава, яды от жука, Инсектицидная таблетка, шипучая таблетка, белокрылка, білокрилка, от белокрылки, препарати від тлі, атака тля, Атака тля, средства от тли, тля на розах, Атака Тля, атака тля 5 мл, инсектицид атака белокрылка agroprotection 8 мл, инсектицид от белокрылки, інсектицид від білокрилки, белокрылка, білокрилка, яд від білокрилки, яд от белокрылки, Атака Белокрылка 8 мл, Атака Білокрилка 8 мл,
С этим товаром покупают
Семена Щавель Широколистный, 1 кг
Семена Щавель Широколистный, многолетний Вес Упаковка - 1 кг Сорт - раннеспелый Многолетни..
Семена Свекла столовая Атаман 100 г
Свекла Атаман цилиндрическая Вес упаковка: 100 г Сорт: среднепоздний Созрев..
Семена Свекла столовая Атаман 500 г
Свекла Атаман цилиндрическая Вес упаковка: 500 г Сорт: Среднепоздний Созревание:&..
Вы смотрели
Инсектицид Атака Белокрылка AgroProtection 8 мл
Производитель: AgroProtection







