Липкая лента от пищевой моли Feromol, Chemis, Польша
- Производитель: Польша
- Код товара: 2143
- Доступность: Нет в наличии
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
▸ Наложенный платеж (оплата при Получении)
▸ Банковский платеж (100% оплата на карту ПриватБанк)
▸ У курьера - при доставке по Киеву (от 1000 грн)
▸ Самовывоз - оплата при получении
Минимальная сумма заказа 400 грн.
| Производитель | Chemis, Польша |
Липкая лента от пищевой моли Feromol EK
Упаковка: 100 шт
Норма расхода: Норма расхода 1-2 ленты на площадь 10-15 м2.
Состав: не содержит инсектицидов, на натуральной клеевой основе.
Вид вредителя - моль пищевая
Производитель: Chemis, Польша
Липкая лента от пищевой моли Feromol-EK предназначена для отлова пищевой моли на объектах различного типа без ограничений: в жилых и нежилых помещениях; на предприятиях общественного питания (включая места приготовления пищи) и розничной торговли; на объектах коммунально-бытового назначения (общежития, гостиницы, спорткомплексы); в медицинских, оздоровительных, детских и социальных организациях; а также на иных объектах, где использование традиционных инсектицидов нежелательно.
Имеет вид бумажной ленты, покрытой нетоксичным не высыхающим клеем с содержанием феромонов. До момента использования липкая лента свернута в цилиндрическую картонную упаковку, закупоренную и зажатую с двух сторон. Высокая эффективность продукта достигается за счет феромона, который приманивает самца пищевой моли, что обеспечивает ликвидацию насекомых постепенно и эффективно.
Преимущества:
- Липкие ленты используют не только в помещениях, но также на открытом воздухе - на даче, огороде, на балконе, в летней кухне, в уборной.
- На бумажную ленту нанесен специальный клей с приманкой, который сохраняет свою стойкость длительное время- до 2-х месяцев.
- Низкая цена и высокая эффективность является особенно привлекательным.
- Не содержит токсических веществ, подходит для аллергиков.
- Проста в применении. Безопасна для окружающей среды.
Применение:
Извлеките ленту из упаковки. Аккуратно вытяните ленту за петлю, медленно вращая картонную втулку, не допуская скручивания. При низких температурах перед разворачиванием втулку с лентой следует нагреть до комнатной температуры. Разместите ленту вертикально в местах скопления моли вдали от сквозняков и прямых солнечных лучей. Избегайте размещения непосредственно над продуктами питания. Одновременно с размещением липких лент следует внимательно осмотреть пищевые запасы (крупы, мука, сухари, макаронные изделия, какао, кофе, шоколад, сухофрукты, орехи,
специи и др.) на предмет заражения. Зараженные продукты уничтожить.
Меры предосторожности:
Ленту Chemis от пищевой моли хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей, в сухом помещении при температуре не ниже +10 и не выше 40. Использовать по назначению.
➤ Почему стоит выбрать именно нас:
▸ Агромагазин «ECO-semena» - это в первую очередь, КАЧЕСТВО !!!
Для нас качество и 100 % всхожесть превыше всего.
▸ Широчайший ассортимент семян от производителя.
▸ Сотрудничаем только с проверенными компаниями.
▸ Более 20-ти лет работы в сфере семеноводства и агрохимии.
▸ Минимальный заказ на сайте 300 грн.
▸ Отправка от 1-3 дней.
▸ Доставка по Киеву от 1000 грн !
▸ Мы не стоим на месте - постоянно расширяем ассортимент продукции !
▸ Для нас - клиент всегда прав!
▸ У нас нет выходных и праздников, и мы работаем после 18-00.
Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году.
▸ Однажды выбрав нас , Вы уже не сможете без нас !
Теги: купить, лента, липучка, липкая лента, клейкая лента, Chemis, от моли, липучка от моли, липучка Chemis, Липка стрічка, лента от моли Чемис,






